আজঃ মঙ্গলবার ২৫-০৩-২০২৫ ইং || খ্রিষ্টাব্দ

রাজবাড়ীতে নিখোঁজের তিন দিন পর কিশোরের মরদেহ উদ্ধার

Posted By Shuvo
  • আপডেটেড: রবিবার ২৩ Mar ২০২৫
  • / পঠিত : ৩ বার

রাজবাড়ীতে নিখোঁজের তিন দিন পর কিশোরের মরদেহ উদ্ধার

: রাজবাড়ীর কালুখালীতে নিখোঁজের তিন দিন পর নীরব শেখ (১৬) নামের এক কিশোরের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রোববার (২৩ মার্চ) দুপুরে উপজেলার রতনদিয়া ইউনিয়নের মাধবপুর গ্রামের পদ্মা নদীর কোল থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত নীরব শেখ রতনদিয়া ইউনিয়নের হরিণবাড়িয়া গ্রামের জিয়ারুল শেখের ছেলে। তিন ভাইয়ের মধ্যে নীরব বড়।

নিরবের বাবা জিয়ারুল শেখ বলেন, তিন বছর আগে নিরবের মা তাসলিমা বেগম মারা যায়। মায়ের মৃত্যুর পর নীরব মানসিকভাবে অনেকটা ভেঙে পড়ে। নবম শ্রেণিতে উঠে পড়ালেখা বাদ দিয়ে দেয়। এরপর সে মাঝেমধ্যে ঢাকায় গিয়ে চায়না দুয়ারি (মাছ ধরার ফাঁদ) বানানোর কাজ করতো। এক মাস আগে বাড়িতে আসে। বাড়িতে সে কোনো কাজকর্ম করতো না। বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ) রাত ৮টার দিকে রাতের খাবার খেয়ে বাড়ির পাশের মাধবপুর বাজারে যাওয়ার উদ্দেশ্যে বের হয়। এরপর আর বাড়ি ফিরে না আসায় আমরা বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুঁজির পাশাপাশি ফেসবুকে নিরবের ছবিসহ নিখোঁজ বিজ্ঞপ্তি দিই।

তিনি আরও বলেন, শুক্রবার (২১ মার্চ) রাত সাড়ে ৮টার দিকে অপরিচিত একটি মোবাইল নম্বর থেকে আমাকে ফোন করে বলে, তোর ছেলে আমার কাছে আছে। যদি ২০ লাখ টাকা দিস তাহলে তোর ছেলেকে জীবিত অবস্থায় ফেরত পাবি। নাহলে তোর ছেলেকে খুন করে মরদেহ গুম করে ফেলব। এরপর থেকে ওই নম্বরটিও বন্ধ পাওয়া যায়। শনিবার (২২ মার্চ) আমি এ ঘটনায় কালুখালী থানায় জিডি করি। আজ রোববার সকাল ১০টার দিকে মাধবপুর এলাকার পদ্মা নদীর কোলে স্থানীয়রা একটি মরদেহ ভাসতে দেখে আমাকে খবর দেয়। আমি গিয়ে আমার ছেলের মরদেহ শনাক্ত করি।

কালুখালী থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ জাহিদুর রহমান জানান, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। ঘটনার সঠিক কারণ উদঘাটনে তদন্ত করছে পুলিশ।

ট্যাগস :

শেয়ার নিউজ


নিউজ কমেন্ট করার জন্য প্রথমে আপনাকে লগইন করতে হবে লগইন করুন

© All rights reserved © "Daily SB NEWS"
Theme Developed BY Global Seba