আজঃ বৃহস্পতিবার ০৮-০৫-২০২৫ ইং || খ্রিষ্টাব্দ

চট্টগ্রামে ব্যাটারিচালিত রিকশাচালকদের সঙ্গে পুলিশের সংঘর্ষ

Posted By Shuvo
  • আপডেটেড: বুধবার ২৩ এপ্রিল ২০২৫
  • / পঠিত : ২১ বার

চট্টগ্রামে ব্যাটারিচালিত রিকশাচালকদের সঙ্গে পুলিশের সংঘর্ষ

: চট্টগ্রাম নগরের চান্দগাঁও থানার বাহির সিগন্যাল এবং কাপ্তাই রাস্তার মাথা এলাকায় ব্যাটারিচালিত রিকশাচালকদের সঙ্গে পুলিশের সংঘর্ষ হয়েছে। 

বুধবার (২৩ এপ্রিল) দুপুরে রিকশা বন্ধে অভিযানে নামলে উভয়পক্ষে উত্তেজনা দেখা দেয়। পরে ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া শুরু হয়।

ঘটনাস্থলে সেনাবাহিনী মোতায়েন করা হয়েছে। 

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, নগর পুলিশের ট্রাফিক বিভাগের ব্যাটারিচালিত রিকশাবিরোধী সাঁড়াশি অভিযানের প্রতিক্রিয়ায় এই সংঘর্ষের সূত্রপাত হয়েছে। তবে এ ঘটনায় পুলিশের পক্ষ থেকে এখনো কোনো তথ্য জানা যায়নি। 

ঘটনার বিষয়ে জানতে নগর পুলিশের ডিসি উত্তর, এডিসি (জনসংযোগ) এবং চান্দগাঁও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আফতাব উদ্দিনকে কল করা হলে তারা কেউ সাড়াই দেননি। 

চলতি এপ্রিল মাসে চট্টগ্রাম নগরে ট্রাফিক পুলিশের অভিযানে ২ হাজার ৮৯৬টি ব্যাটারিচালিত রিকশা জব্দ ও ডাম্পিং করা হয়েছে। এর প্রেক্ষিতে চালকদের মধ্যে ক্ষোভ দানা তৈরি হচ্ছিল বলে জানিয়েছেন স্থানীয়রা।

ট্যাগস :

শেয়ার নিউজ


নিউজ কমেন্ট করার জন্য প্রথমে আপনাকে লগইন করতে হবে লগইন করুন

© All rights reserved © "Daily SB NEWS"
Theme Developed BY Global Seba