- প্রথম পাতা
- অপরাধ
- অর্থনীতি
- আইন আদালত
- আন্তর্জাতিক
- আবহাওয়া
- এক্সক্লুসিভ
- কৃষি
- খেলাধুলা
- জাতীয়
- জেলা সংবাদ
- ঈশ্বরদী
- কক্সবাজার
- কিশোরগঞ্জ
- কুড়িগ্রাম
- কুমিল্লা
- কুষ্টিয়া
- খাগড়াছড়ি
- খুলনা
- গাইবান্ধা
- গাজীপুর
- গোপালগঞ্জ
- চট্টগ্রাম
- চাঁদপুর
- চাঁপাইনবাবগঞ্জ
- চুয়াডাঙ্গা
- জয়পুরহাট
- জামালপুর
- ঝালকাঠি
- ঝিনাইদহ
- টাঙ্গাইল
- ঠাকুরগাঁও
- ঢাকা
- দিনাজপুর
- নওগাঁ
- নড়াইল
- নরসিংদী
- নাটোর
- নারায়ণগঞ্জ
- নীলফামারী
- নেত্রকোনা
- নোয়াখালী
- পঞ্চগড়
- পটুয়াখালী
- পাবনা
- পিরোজপুর
- ফরিদপুর
- ফেনী
- বগুড়া
- বরগুনা
- বরিশাল
- বাগেরহাট
- বান্দরবান
- ব্রাহ্মণবাড়িয়া
- ভোলা
- ময়মনসিংহ
- মাগুরা
- মাদারীপুর
- মানিকগঞ্জ
- মুন্সীগঞ্জ
- মেহেরপুর
- মৌলভীবাজার
- যশোর
- রংপুর
- রাঙ্গামাটি
- রাজবাড়ী
- রাজশাহী
- লক্ষ্মীপুর
- লালমনিরহাট
- শরীয়তপুর
- শেরপুর
- সাতক্ষীরা
- সাতক্ষীরা
- সিরাজগঞ্জ
- সিলেট
- সুনামগঞ্জ
- হবিগঞ্জ
- তথ্যপ্রযুক্তি
- ধর্ম
- নির্বাচন
- প্রবাস
- বাংলাদেশ
- বিনোদন
- ব্যবসা-বানিজ্য
- রাজনীতি
- শিক্ষা
- স্বাস্থ্য
যশোর চৌগাছা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আটক

- আপডেটেড: মঙ্গলবার ২৯ এপ্রিল ২০২৫
- / পঠিত : ১৮ বার
: যশোরের চৌগাছা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও ফুলসারা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মেহেদী মাসুদ চৌধুরীকে আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। সোমবার (২৮ এপ্রিল) দুপুরে ফুলসারা ইউনিয়ন পরিষদ চত্বর থেকে তাকে আটক করা হয়। পরে যশোর জেলা বিএনপি অফিস ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগের মামলায় তাকে আদালতে সোপর্দ করে পুলিশ।
জেলা ডিবি পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মঞ্জুরুল হক ভূঁইঞা বলেন, মেহেদী মাসুদ চৌধুরী যশোর জেলা বিএনপির কার্যালয়ে হামলা, ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগের ঘটনায় দায়ের করা মামলার অন্যতম আসামি। অপারেশন ডেভিল হান্ট অভিযানের অংশ হিসেবে তাকে আটক করা হয়। পরবর্তী সময়ে তাকে যশোর কোতোয়ালি থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
গত ৪ আগস্ট যশোর জেলা বিএনপি কার্যালয়ে হামলা চালানো হয়। এ ঘটনায় বিএনপি নেতা অ্যাডভোকেট আব্দুল গফুর গত ৮ সেপ্টেম্বর কোতোয়ালি থানায় মামলা করেন। যেখানে ৬৩ জনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাতপরিচয় ১০০ থেকে ১৫০ জনকে আসামি করা হয়।
এছাড়া বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালে উপজেলার রাজপথে অস্ত্রের মহড়া এবং আন্দোলনকারীদের ওপর চরম দমন-পীড়নের অভিযোগও রয়েছে মেহেদী মাসুদের বিরুদ্ধে।
শেয়ার নিউজ
নিউজ কমেন্ট করার জন্য প্রথমে আপনাকে লগইন করতে হবে লগইন করুন
-
সর্বশেষ
-
পপুলার