আজঃ বৃহস্পতিবার ০৮-০৫-২০২৫ ইং || খ্রিষ্টাব্দ

নারায়ণগঞ্জে কিশোর গ্যাংয়ের দুই গ্রুপের সংঘর্ষে নিহত ১

Posted By Shuvo
  • আপডেটেড: রবিবার ০৪ মে ২০২৫
  • / পঠিত : ১৭ বার

নারায়ণগঞ্জে কিশোর গ্যাংয়ের দুই গ্রুপের সংঘর্ষে নিহত ১

: নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে কিশোর গ্যাংয়ের দুই গ্রুপের সংঘর্ষে ছুরিকাঘাতে ইয়াছিন (১৬) নামের এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় জিজ্ঞেসাবদের জন্য একজনকে আটক করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। শনিবার (৩ মে) রাত ৯টায় নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের (নাসিক) ৮নং ওয়ার্ডের এনায়েতনগর এলাকার লাকি বাজার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত কিশোর ৮নং ওয়ার্ডের অস্থায়ী বাসিন্দা শহিদুল ইসলামের ছেলে।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে শনিবার সকালে এনায়েতনগর এলাকায় দুইটি কিশোর গ্রুপের ঝামেলা সৃষ্টি হয়। পরবর্তীতে সেই ঝামেলাকে কেন্দ্র করে রাতে দুই গ্রুপ সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। সংঘর্ষকালে ওসমান নামের এক তরুণের ছুরিকাঘাতে ইয়াছিন আহত হয়। পরে ঘটনাস্থল থাকা মানুষজন তাকে নারায়ণগঞ্জের ৩০০ শষ্যাবিশিষ্ট খানপুর হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ বিষয়ে সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ শাহিনূর আলম জানান, তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে তর্কাতর্কির এক পর্যায়ে নিহতকে ছুরিকাঘাত করা হয়। এতে তার মৃত্যু হয়েছে। ঘটনার পরই উভয় গ্রুপ স্থান ত্যাগ করে। ছুরিকাঘাতকারীকে তার ভাই রমজান পালাতে সহযোগিতা করেছে বলে জেনেছি। এজন্যই রমজানকে জিজ্ঞাসাবদের জন্য নিয়ে আসা হয়েছে।

ট্যাগস :

শেয়ার নিউজ


নিউজ কমেন্ট করার জন্য প্রথমে আপনাকে লগইন করতে হবে লগইন করুন

© All rights reserved © "Daily SB NEWS"
Theme Developed BY Global Seba