- প্রথম পাতা
- অপরাধ
- অর্থনীতি
- আইন আদালত
- আন্তর্জাতিক
- আবহাওয়া
- এক্সক্লুসিভ
- কৃষি
- খেলাধুলা
- জাতীয়
- জেলা সংবাদ
- ঈশ্বরদী
- কক্সবাজার
- কিশোরগঞ্জ
- কুড়িগ্রাম
- কুমিল্লা
- কুষ্টিয়া
- খাগড়াছড়ি
- খুলনা
- গাইবান্ধা
- গাজীপুর
- গোপালগঞ্জ
- চট্টগ্রাম
- চাঁদপুর
- চাঁপাইনবাবগঞ্জ
- চুয়াডাঙ্গা
- জয়পুরহাট
- জামালপুর
- ঝালকাঠি
- ঝিনাইদহ
- টাঙ্গাইল
- ঠাকুরগাঁও
- ঢাকা
- দিনাজপুর
- নওগাঁ
- নড়াইল
- নরসিংদী
- নাটোর
- নারায়ণগঞ্জ
- নীলফামারী
- নেত্রকোনা
- নোয়াখালী
- পঞ্চগড়
- পটুয়াখালী
- পাবনা
- পিরোজপুর
- ফরিদপুর
- ফেনী
- বগুড়া
- বরগুনা
- বরিশাল
- বাগেরহাট
- বান্দরবান
- ব্রাহ্মণবাড়িয়া
- ভোলা
- ময়মনসিংহ
- মাগুরা
- মাদারীপুর
- মানিকগঞ্জ
- মুন্সীগঞ্জ
- মেহেরপুর
- মৌলভীবাজার
- যশোর
- রংপুর
- রাঙ্গামাটি
- রাজবাড়ী
- রাজশাহী
- লক্ষ্মীপুর
- লালমনিরহাট
- শরীয়তপুর
- শেরপুর
- সাতক্ষীরা
- সাতক্ষীরা
- সিরাজগঞ্জ
- সিলেট
- সুনামগঞ্জ
- হবিগঞ্জ
- তথ্যপ্রযুক্তি
- ধর্ম
- নির্বাচন
- প্রবাস
- বাংলাদেশ
- বিনোদন
- ব্যবসা-বানিজ্য
- রাজনীতি
- শিক্ষা
- স্বাস্থ্য
চট্টগ্রামে দর্জি হত্যার ঘটনায় ময়মনসিংহে গ্রেফতার ৩

- আপডেটেড: রবিবার ০৪ মে ২০২৫
- / পঠিত : ১৫ বার
: চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় আলোচিত দর্জি সুবীর চক্রবর্তী (৩৭) হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় তিনজনকে গ্রেফতার করেছে র্যা ব। শনিবার (৩ মে) রাতে ময়মনসিংহ র্যা ব-১৪ সদর দপ্তর থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। এর আগে এদিন ভোর ৬টার দিকে ময়মনসিংহের ভালুকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতাররা হলেন- চট্টগ্রামের সাতকানিয়া উপজেলার পুরানগড় ইউনিয়নের ফকিরখীল গ্রামের মৃত অরুন দাসের ছেলে দীপক দাস (৫২), দীপক দাসের দুই ছেলে দীপ্ত দাস (২৪) ও সুমিত দাস (১৯)।
নিহত সুবীর চক্রবর্তী একই গ্রামের মৃত অরুন চক্রবর্তীর ছেলে।
র্যা ব-১৪ জানায়, দর্জি সুবীর চক্রবর্তীর পরিবারের সঙ্গে দীপক দাসসহ তার পরিবারের দীর্ঘদিন ধরে জমি সংক্রান্ত বিরোধ চলে আসছিল। এ ঘটনায় প্রায় দুই বছর আগে তাদের মধ্যে একটি মারামারির ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় সুবীর চক্রবর্তীর পরিবারের কয়েকজন আহত হন। পরে তারা একটি মামলা দায়ের করেন। বর্তমানে মামলাটি আদালতে বিচারাধীন। গত ২১ মার্চ রাতে পূর্ব বিরোধের জের ধরে সুবীর চক্রবর্তী ও তার বড় ভাই প্রবীর চক্রবর্তীকে ছুরিকাঘাত করা হয়। এ অবস্থায় পরিবারের লোকজন তাদের উদ্ধার করে সাতকানিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক সুবীর চক্রবর্তীকে মৃত ঘোষণা করেন। এ ঘটনায় ৯ জনের নাম উল্লেখ করে ২-৩ জনকে অজ্ঞাত আসামি করে থানায় হত্যা মামলা দায়ের করা হয়।
এ বিষয়ে ময়মনসিংহ র্যা ব-১৪ সদর দপ্তরের সিনিয়র সহকারী পরিচালক মো. নামজুল ইসলাম বলেন, হত্যার পরপরই দীপক দাসসহ তার দুই ছেলে বাড়ি থেকে পালিয়ে যায়। গ্রেফতার এড়াতে দেশের বিভিন্ন স্থানে আত্মগোপনে ছিল তারা। শনিবার তাদের অবস্থান জানতে পেরে অভিযান চালিয়ে গ্রেফতার করা হয়। তাদেরকে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
শেয়ার নিউজ
নিউজ কমেন্ট করার জন্য প্রথমে আপনাকে লগইন করতে হবে লগইন করুন
-
সর্বশেষ
-
পপুলার