আজঃ বৃহস্পতিবার ০৮-০৫-২০২৫ ইং || খ্রিষ্টাব্দ

গোপালগঞ্জে ট্রাকচাপায় চিকিৎসক নিহত

Posted By Shuvo
  • আপডেটেড: শুক্রবার ৩১ Jan ২০২৫
  • / পঠিত : ৮৭ বার

গোপালগঞ্জে ট্রাকচাপায় চিকিৎসক নিহত

গোপালগঞ্জে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক এক চিকিৎসক নিহত হয়েছেন। এসময় অপর এক নারী চিকিৎসক মারাত্মক আহত হয়েছেন। তারা দুইজন ঢাকার হাসপাতালের চিকিৎসক দম্পত্তি। 

তারা মোটরসাইকেলে সাতক্ষীরা থেকে ঢাকায় কর্মস্থলে যাচ্ছিলেন। নিহত ওই চিকিৎসকের নাম ডা. অর্ঘ্য অমৃত মন্ডল(২৬)। মারাত্মক আহত নিহতের স্ত্রী ডা. প্রতিভা সরকার মিতুকে (২২) ঢাকায় উন্নত চিকিৎসার জন্য রেফার করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার সোনাসুর নামক স্থানে দ্রুতগামী একটি ট্রাক মটরসাইকেলটিকে চাপা দিলে তারা মারত্মক আহত হন। স্থানীয় লোকজন মারাত্মক আহত অবস্থায় তাদেরকে গোপালগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক অর্ঘ্য অমৃত মন্ডলকে মৃত ঘোষনা করেন।

কাশিয়ানীর ভাটিয়াপাড়া হাইওয়ে পুলিশের পরিদর্শক আবুল হাসেম মজুমদার দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। 

ট্যাগস :

শেয়ার নিউজ


নিউজ কমেন্ট করার জন্য প্রথমে আপনাকে লগইন করতে হবে লগইন করুন

© All rights reserved © "Daily SB NEWS"
Theme Developed BY Global Seba