- প্রথম পাতা
- অপরাধ
- অর্থনীতি
- আইন আদালত
- আন্তর্জাতিক
- আবহাওয়া
- এক্সক্লুসিভ
- কৃষি
- খেলাধুলা
- জাতীয়
- জেলা সংবাদ
- ঈশ্বরদী
- কক্সবাজার
- কিশোরগঞ্জ
- কুড়িগ্রাম
- কুমিল্লা
- কুষ্টিয়া
- খাগড়াছড়ি
- খুলনা
- গাইবান্ধা
- গাজীপুর
- গোপালগঞ্জ
- চট্টগ্রাম
- চাঁদপুর
- চাঁপাইনবাবগঞ্জ
- চুয়াডাঙ্গা
- জয়পুরহাট
- জামালপুর
- ঝালকাঠি
- ঝিনাইদহ
- টাঙ্গাইল
- ঠাকুরগাঁও
- ঢাকা
- দিনাজপুর
- নওগাঁ
- নড়াইল
- নরসিংদী
- নাটোর
- নারায়ণগঞ্জ
- নীলফামারী
- নেত্রকোনা
- নোয়াখালী
- পঞ্চগড়
- পটুয়াখালী
- পাবনা
- পিরোজপুর
- ফরিদপুর
- ফেনী
- বগুড়া
- বরগুনা
- বরিশাল
- বাগেরহাট
- বান্দরবান
- ব্রাহ্মণবাড়িয়া
- ভোলা
- ময়মনসিংহ
- মাগুরা
- মাদারীপুর
- মানিকগঞ্জ
- মুন্সীগঞ্জ
- মেহেরপুর
- মৌলভীবাজার
- যশোর
- রংপুর
- রাঙ্গামাটি
- রাজবাড়ী
- রাজশাহী
- লক্ষ্মীপুর
- লালমনিরহাট
- শরীয়তপুর
- শেরপুর
- সাতক্ষীরা
- সাতক্ষীরা
- সিরাজগঞ্জ
- সিলেট
- সুনামগঞ্জ
- হবিগঞ্জ
- তথ্যপ্রযুক্তি
- ধর্ম
- নির্বাচন
- প্রবাস
- বাংলাদেশ
- বিনোদন
- ব্যবসা-বানিজ্য
- রাজনীতি
- শিক্ষা
- স্বাস্থ্য
লামায় অপহৃত এক শ্রমিক পালিয়ে এসেছেন, দিলেন চাঞ্চল্যকর তথ্য

- আপডেটেড: মঙ্গলবার ১৮ Feb ২০২৫
- / পঠিত : ২২ বার
: বান্দরবানের লামায় পাঁচটি রাবার বাগান থেকে অপহৃত ২৬ শ্রমিককের মধ্যে একজন পালিয়ে এসেছেন। তবে, বাকিদের উদ্ধারে যৌথ বাহিনীর অভিযান চলমান রয়েছে।
সোমবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) রাতে পালিয়ে আসা জিয়াউর রহমান বর্তমানে নিজ বাড়িতে রয়েছে।
বিষয়টি নিশ্চিত করে লামা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শাহাদাত হোসেন বলেন, আইন-শৃঙ্খলা রক্ষা বাহিনীর অভিযানের পরিপ্রেক্ষিতে বারবার জায়গা বদল করেছে সন্ত্রাসীরা। এই সুযোগে তাদের চোখ ফাঁকি দিয়ে জিয়াউর রহমান নামের এক শ্রমিক পালিয়ে এসেছেন।
জিয়াউরের বক্তব্যের বরাত দিয়ে তিনি আরও বলেন, সন্ত্রাসীরা সংখ্যায় ১২ থেকে ১৪ জন। তাদের সকলের হাতে অস্ত্র এবং গায়ে পাতা রংয়ের সেনা সদস্যদের মত পোশাক রয়েছে। তবে, উপজাতি এসব সন্ত্রাসীরা কোন সংগঠনের সদস্য তা নিশ্চিত হওয়া যায়নি। জায়গাটি লামা ও নাইক্ষ্যংছড়ি দুই উপজেলার সীমান্তবর্তী এলাকা।
শাহাদাত হোসেন বলেন, অপহৃতদের উদ্ধারে সম্ভাব্য জায়গাগুলোতে যৌথ বাহিনীর অভিযান অব্যাহত রয়েছে। তবে, এই ঘটনার পর থেকে রাবার, তামাক, গাছ, পাথর ও বাঁশ শ্রমিকসহ স্থানীয়দের মাঝে আতঙ্ক বিরাজ করছে ।
এর আগে, ১৬ ফেব্রুয়ারি রাতে বান্দরবানের লামা উপজেলার ফাসিয়াখালী ইউনিয়নের দুর্গম পাহাড়ি মুরুংঝিরি এলাকা পাঁচটি রাবার বাগান থেকে ২৬ শ্রমিককে অপহরণ করে সশস্ত্র সন্ত্রাসীরা।
উল্লেখ্য, গেল ১ ফেব্রুয়ারি একই উপজেলার সরই ইউনিয়নের লিংপুং এলাকা থেকে ৭ শ্রমিককে অপহরণ করেছিল সন্ত্রাসীরা। পরে যৌথবাহিনীর অভিযানের মুখে তাদের ছেড়ে দেয় সন্ত্রাসীরা।
শেয়ার নিউজ
নিউজ কমেন্ট করার জন্য প্রথমে আপনাকে লগইন করতে হবে লগইন করুন
-
সর্বশেষ
-
পপুলার